В Иркутской области в крупной аварии погибли 3 человека

Семь человек пострадали и еще два погибли в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне в районе населенного пункта Оса в Иркутской области.

Семь человек пострадали и еще два погибли в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне в районе населенного пункта Оса в Иркутской области. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения автомобиля «Тойота Харриер».
 
На «встречке» иномарка влетела в маршрутку «Форд Транзит», в которой находились пассажиры. Также участником аварии стал автомобиль «Ниссан». В результате столкновения три пассажира маршрутки получили травмы и были направлены в больницу. Два пассажира виновника ДТП и пассажир второй иномарки погибли на месте. Еще четверо из этих автомобилей получили серьёзные травмы и  были госпитализированы.
 
В ходе предварительных проверок выяснилось, что за рулем автомобиля «тойота» находился 24 –летний водитель, который не единожды был привлечен к ответственности за превышение скорости. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства.  
Tvoe-avto.com