В Кедровке водитель Lifan стал жертвой ДТП с «КамАЗом»

В Кемерово вечером в воскресенье произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал водитель грузового автомобиля. Авария была зафиксирована в Кедровке на улице Советская

В Кемерово вечером в воскресенье произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал водитель грузового автомобиля. Авария была зафиксирована в Кедровке на улице Советская.
 
По данным сотрудников правоохранительных органов, авария случилась в районе третьего дома около десяти часов вечера. Водитель грузового автомобиля возрастом 29 лет, по неизвестным на данный момент причинам допустил выезд на встречную полосу движения, где в этот момент ехал автомобиль «Лифан». В салоне легковушки на момент аварии находился только водитель.
 
В результате столкновения 65-летний водитель получил многочисленные травмы, в числе которых были смертельные травмы. Мужчина скончался в машине «скорой» так и не доехав в больницу. По факту аварии проводится проверка и уточняются все обстоятельства.  
Tvoe-avto.com