В Санкт-Петербурге иномарка влетела в группу пешеходов, есть пострадавшие

В Петербурге сегодня произошла жуткая авария, в которой пострадали пять человек, из них двое в тяжелом состоянии. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Московском проспекте, когда водитель автомобиля

В Петербурге сегодня произошла жуткая авария, в которой пострадали пять человек, из них двое в тяжелом состоянии. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Московском проспекте, когда водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части через бордюр и совершил наезд на толпу пешеходов. На этом движение иномарки не закончилось.
 
После наезда автомобиль снова выехал на дорогу, где столкнулся с другой легковушкой. В результате аварии пять человек травмированы, двое из которых получили серьезные травмы, еще двое средней степени тяжести и еще один пострадавший отделался легкими травмами.
 
В ходе предварительных проверок выяснилось, что водитель иномарки на момент аварии находился в трезвом состоянии. По факту аварии сотрудниками правоохранительных органов проводятся проверки, а также выясняются обстоятельства. 
Tvoe-avto.com