17-летняя пассажирка BMW стала жертвой ночного ДТП в Ростове

Прошедшей ночью в Ростове случилось дорожно-транспортное происшествие жертвой которого стала несовершеннолетняя девушка. Авария произошла на улице Пойменной и по предварительным данным сотрудников

Прошедшей ночью в Ростове случилось дорожно-транспортное происшествие жертвой которого стала несовершеннолетняя девушка. Авария произошла на улице Пойменной и по предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта.
 
В этот момент на полосе встречного движения ехал автомобиль «Фольксваген». Произошло столкновение и от удара последний автомобиль отлетел в автомобиль Mitsubishi, который проезжал мимо.
 
В результате ДТП пассажирка BMW получила смертельные травмы и погибла на месте, еще двое из этой иномарки получили серьезные травмы и были доставлены в больницу, бригадой скорой помощи, прибывшей на место аварии. По факту ДТП проводится проверка и выясняются обстоятельства. 
Tvoe-avto.com