Семилетний ребенок стал жертвой ДТП на Кубани

Семилетний ребенок стал жертвой дорожно-транспортного происшествия в Абинском районе Кубани. По данным сотрудников правоохранительных органов, авария была зафиксирована на автодороге «Краснодар-Новороссийск

Семилетний ребенок стал жертвой дорожно-транспортного происшествия в Абинском районе Кубани. По данным сотрудников правоохранительных органов, авария была зафиксирована на автодороге «Краснодар-Новороссийск, когда иномарка и микроавтобус не поделили дорогу. По неизвестным на данный момент причинам водитель автомобиля «Шевроле» на высокой скорости допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с микроавтобусом УАЗ.
 
После удара легковушка получила сильные механические повреждения. В результате аварии находившийся в салоне иномарки семилетний мальчик получил множественные травмы, в том числе и смертельные и погиб на месте. Водитель и двое пассажиров, среди которых был 12- летний ребенок были отправлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Также на месте ДТП была оказана помощь водителю второго транспортного средства. По факту аварии проводится проверка и выясняются причины и обстоятельства смертельной аварии. 
Tvoe-avto.com