Президент России поедет на заседание клуба «Валдай» в Сочи на новой Lada Vesta

Поддержка отечественного автопрома со стороны президента России происходит не впервые. В частности речь идет о тех случаях, когда новинки «АвтоВАЗа» так сказать «пиарятся». 

Поддержка отечественного автопрома со стороны президента России происходит не впервые. В частности речь идет о тех случаях, когда новинки «АвтоВАЗа» так сказать «пиарятся». Так пять лет назад на LADA Kalina Путин участвовал в автопробеге, который проходил на трассе Хабаровск-Чита и тогда еще он был премьер-министром.
 
Позже в 2011 году Путин проводил испытания LADA Granta, а в этом году будет уделено внимание новой LADA Vesta, производство которой стартовало 25 сентября. Президент готовится посетить заседание клуба «Валдай», а добираться в Сочи Путин будет на новом седане «АвтоВАЗа».
 
Напомним, что доступна новинка для покупки станет 25 ноября, но не во всех дилерских центрах, а только в городах-миллионниках. Позже модель будет отгружена дилерам менее крупных городов и в феврале появится во всех дилерских центрах. Стоимость седана будет от 495 тысяч рублей. 
Tvoe-avto.com