Компания Chery в сентябре «потеряла» больше половины российского рынка

Китайские автомобили Chery в России становятся все более не популярными, о чем свидетельствуют показатели продаж этого бренда, как по итогам прошлого месяца, так и за период с начала года. 

Китайские автомобили Chery в России становятся все более не популярными, о чем свидетельствуют показатели продаж этого бренда, как по итогам прошлого месяца, так и за период с начала года. Более чем в половину снизились продажи этих китайских автомобилей в сентябре и всего было продано 441 автомобиль Chery.
 
Такой показатель в сравнении с прошлым годом становится меньше на 57 процентов. Что же касается объёмов реализации за девять месяцев, то отрицательная динамика составляет 56,2 процента. Так с начала года было реализовано дилерами всего 4354, тогда как в 2014 году это показатель составлял 12 867 единиц. Помимо снижения продаж, уменьшилась на 0,4 процента доля марки. Кроме этого наблюдая за продажами по месяцам, аналитики отметили, что  ежемесячно продажи только сокращаются. Самой продаваемой моделью компании Chery становится Tiggo, которого с начала года было продано 1824 единицы. 
Tvoe-avto.com