Гонки с участием BMW и Nissan привели к крупному ДТП в центре Москвы

Прошедшей ночью в Москве два «гонщика» на иномарках устроили соревнования на улице Садовой-Черногрязской, что в итоге привело к крупной аварии на Садовом кольце.

Прошедшей ночью в Москве два «гонщика» на иномарках устроили соревнования на улице Садовой-Черногрязской, что в итоге привело к крупной аварии на Садовом кольце. По словам очевидцев, два автомобиля Nissan GT-R и BMW Х5 устроили игру с названием «шашечки» и перемещались по дороге со скоростью не менее 200 км/ч, при этом поочередно совершали обгон своего противника.
 
В какой-то момент в этой игре возникли обстоятельства в которых обе иномарки не смогли разъехаться и в итоге одна иномарка протаранила два автомобиля, а вторая задела мачту освещения и зацепила автомобиль, двигавшийся в попутном направлении. К счастью в этой аварии обошлось без жертв, но при этом два человека получили серьезные травмы и сейчас находятся в больнице. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту аварии, а также выясняют обстоятельства. После аварии движение в районе Садового кольца было затруднено. 
Tvoe-avto.com