Самой востребованной моделью Opel назвали кроссовер Mokka

Обнародованы данные по продажам автомобилей марки Opel на европейском автомобильном рынке, в которых наблюдается положительная динамика. За прошлый месяц компании удалось реализовать 114 100 автомобилей

Обнародованы данные по продажам автомобилей марки Opel на европейском автомобильном рынке, в которых наблюдается положительная динамика. За прошлый месяц компании удалось реализовать 114 100 автомобилей, а это в сравнении с этим же месяцем но в 2014 году на 4,7 процента больше.
 
В период с января по сентябрь автопроизводитель реализовал 850 тысяч автомобилей, что больше показателей прошлого года на 4 процента. Кроме увеличения продаж с начала года увеличилась и доля до 6,21 процента.
 
Самыми востребованными моделями на европейском рынке оказались Mokka, Corsa и Adam, причем объёмы продаж Mokka возросли в прошлом месяце на 26 процентов, тогда как Corsa и Adam намного отстают от лидера и показывают прирост в 8 и 4 процента. В целом наибольшее количество проданных автомобилей приходится именно на лидеров продаж. 
Tvoe-avto.com