Ford считает выпуск «заряженного» внедорожника бесперспективным

В одном из интервью с зарубежными журналистами представитель компании Ford рассказал о некоторых планах на ближайшее будущее, в которых как оказалось отсутствуют планы по выпуску 

В одном из интервью с зарубежными журналистами представитель компании Ford рассказал о некоторых планах на ближайшее будущее, в которых как оказалось отсутствуют планы по выпуску высокопроизводительных версий внедорожников и кроссоверов. Об этом в интервью заявил директор подразделения Ford Performance Джамала Хамееди.
 
По словам главы выпуск «заряженных» версий будет не совсем перспективным и пока он будет находится «у руля», вряд ли будут создаваться такие версии. В компании не раз обсуждали выпуск версий с высокопроизводительными двигателями, но в итоге пришли к тому выводу, что лучше создать версию ST, но не стоит тратиться на полноценные версии RS. Вместо этого лучше уделить больше внимания другим проектам. Тем не менее для рынка США, все же будут предлагаться мощные версии автомобилей, по причине укрепления своих позиций в этом направлении. Одним из вариантов, о которых глава говорил «некоторые версии ST» может стать Ford Kuga, информация о котором появлялась в сети не раз. 
Tvoe-avto.com