Автомир Сузуки представляет новый кроссовер SX4

Автомир Сузуки оповещает своих клиентов, что для данного кроссовера предусмотрена двухсекционная панорамная крыша. Части люка могут открываться как вместе, так и отдельно.

Когда презентовали первый кроссовер, все вечно занятые люди, выполняющие за день огромное количество дел, вздохнули с вполне понятным облегчением. Наконец-то, появился многофункциональный и компактный, но очень вместительный и большой автомобиль. Именно с такой машиной можно больше не бояться неожиданностей и критических ситуаций.

Японские производители решили пойти дальше и кроссовер сузуки сх4 в Автомире — ярчайшее тому подтверждение. Формально автомобиль не является реальной заменой модели, которая выпускается с 2006 года. За счет использования алюминия и высокопрочной стали он стал на шестьдесят килограмм легче своего предшественника, а его длина увеличилась до 4300 мм. На отечественных просторах машина будет представлена лишь с одним мотором – бензиновым. Аэродинамические параметры двигателя были несколько модернизированы, что дало возможность улучшить скоростные и экономичные показатели модели.

Беспроигрышной фишкой Сузуки Sx4 называют систему полного привода All Grip AWD. В ней предусмотрены четыре режима – Auto, Sport, Snow и Lock. При первом режиме достигается максимальная топливная экономичность. Дополнительное преимущество машине сообщает инновационная система отвода тепла. Ее главное назначение – уменьшить риск перегрева деталей при долгой пробуксовке.

Отдельного внимания заслуживает подвеска кроссовера. Она просто идеально подходит для отечественного бездорожья: энергоемкая, без лишней мягкости. За счет этого даже при очень быстрой езде параметры управления автомобилем отличные.

Интерьер салона обновленного Сузуки Sх4 немногим отличается от того, что был реализован для его предшественников. Машина рассчитана на пять посадочных мест, задние кресла расположены несколько выше передних, что создает их пассажирам больший обзор и дополнительную площадь для удобного размещения ног. Объем багажного отсека составляет 430 литров. Автомир Сузуки оповещает своих клиентов, что для данного кроссовера предусмотрена двухсекционная панорамная крыша. Части люка могут открываться как вместе, так и отдельно. В последнем варианте секции могут перемещаться назад или вперед.

Даже комплектация кроссовера подкупает своей оснащенностью: подогрев передних сидений, электропакет, кондиционер и весь комплект систем безопасности. Ориентировочная стоимость этой модели — 800 тысяч рублей.

Tvoe-avto.com