На Ставрополье в ДТП с опрокинувшейся иномаркой погиб один человек, еще трое пострадали

На Ставрополье в жутком дорожно-транспортном происшествии с участием иномарки пострадали три человека, еще один погиб. Смертельная авария была зафиксирована около пяти часов вечера в Георгиевском районе Ставрополья.

На Ставрополье в жутком дорожно-транспортном происшествии с участием иномарки пострадали три человека, еще один погиб. Смертельная авария была зафиксирована около пяти часов вечера в Георгиевском районе Ставрополья. По предварительным данным на автодороге «Западный обход города Георгиевска» водитель иномарки «Тойота», по неизвестным на данный момент причинам, не справился с управлением и допустил наезд на сигнальный столбик. В результате удара автомобиль вынесло в кювет, где произошло опрокидывание.
 
На момент аварии в салоне автомобиля находилось четыре человека, в том числе и водитель. Все находившиеся в автомобиле не были пристегнуты ремнем безопасности. В результате водитель получил смертельные травмы и умер до приезда бригады скорой помощи. Всех пассажиров с тяжёлыми травмами доставили в больницу. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов причиной смертельной аварии стало значительное превышение скорости.  
Tvoe-avto.com