Lexus в Токио покажет только предвестника седана LS нового поколения

Lexus примет участие в атошоу, которое состоится в Токио, однако будет демонстрировать не новое поколение седана LS, как сообщалось ранее, а ограничится лишь концептом, который даст некоторое представление 

Lexus примет участие в атошоу, которое состоится в Токио, однако будет демонстрировать не новое поколение седана LS, как сообщалось ранее, а ограничится лишь концептом, который даст некоторое представление о новом поколении модели. По некоторым данным новый концепт может стать намеком на будущее семейство LS. Никаких данных о концепте на данный момент нет.
 
Еще одним интересным фактом становится то, что тестовых прототипов седана нового поколения не было замечено за все это время на испытаниях. В компании рассказали, что новое поколение станет намного ярче и эмоциональней, чем предшественник. Ожидается, что моторная гамма флагманского седана будет представлена 465-сильным двигателем V8, который также может находится в составе гибридной силовой установки. По некоторым данным новое поколение может быть представлено водородной версией, с той же установкой, которая используется в водородном Mirai.  
Tvoe-avto.com