В Липецке как минимум 20 автомобилей попали в ДТП, два человека пострадали

Погодные условия становятся частой причиной аварийности на дорогах во многих городах. Не исключением стал и город Липецк, в котором поздним вечером в пятницу случилось массовое дорожно-транспортное происшествие

Погодные условия становятся частой причиной аварийности на дорогах во многих городах. Не исключением стал и город Липецк, в котором поздним вечером в пятницу случилось массовое дорожно-транспортное происшествие с участием как минимум 20 транспортных средств, в том числе и двух автобусов. Массовая авария случилась по причине скользких дорог из-за корки льда на дорожном покрытие. Столкновения происходили в четырех местах Сокольского моста: начало, середина и конец моста.
 
Помимо механических повреждений автомобилей, в одной из аварий пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля ВАЗ 2105. На машине скорой помощи водителя с переломами доставили в больницу, его пассажирку доставили в больницу на попутных автомобилях. Как только поток автомобилей на мосту уменьшился на дорогу выехали спецслужбы, которые посыпали дорогу песком. 
В Липецке как минимум 20 автомобилей попали в ДТП, два человека пострадали
Tvoe-avto.com