Hyundai подготовил 500-сильную версию Veloster

Автопроизводитель Hyundai  совместно с Blood Type Racing разработала 500-сильную версию Veloster Turbo R-Spec, презентация которой анонсирована на предстоящую выставку SEMA 2015.

Автопроизводитель Hyundai  совместно с Blood Type Racing разработала 500-сильную версию Veloster Turbo R-Spec, презентация которой анонсирована на предстоящую выставку SEMA 2015. Высокопроизводительное купе получает огромное количество карбоновых элементов, в экстерьере появится передний сплиттер и заднее антикрыло.
 
Кроме этого модель оснастили уникальными фарами «Demon Eye» и колесными дисками размером 19 дюймов. В салоне все элементы выполнены в спортивном стиле. В частности появляются спортивные сидения и руль  Sabelt, а также четырехточечный каркас безопасности. «Сердцем» высокопроизводительной версии станет все тот же четырехцилиндровый двигатель объёмом 1,4 литра, но появится турбина Garrett, изменятся настройки и система впуска и выхлопа. За счет таких измений двигатель выдаст мощность более 500 лошадиных сил. 
Tvoe-avto.com