ДТП в Крыму с участием двух легковушек унесло жизни 5 людей, 2 пострадали

В Бахчисарайском районе в Крыму случилась смертельная авария, в которой погибли пять человек. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером на трассе Почтовое – Песчаное. 

В Бахчисарайском районе в Крыму случилась смертельная авария, в которой погибли пять человек. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером на трассе Почтовое – Песчаное. По данным сотрудников правоохранительных органов, около десяти часов вечера водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2101 при совершении маневра не предоставил преимущество в движении автомобилю «БМВ» из-за чего произошло столкновение.
 
Сила удара была таковой, что отечественный автомобиль сильно покорежило, а находившиеся в салоне водитель и три пассажира получили смертельные травмы и погибли до приезда бригады скорой помощи. Кроме этого смертельные травмы получил пассажир иномарки, который также погиб на месте.
 
Еще один пассажир и водитель «БМВ» получили различные травмы и были госпитализированы. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com