В Европе снизилась стоимость на аренду автомобиля

Европейская компания «Auto Europe» провела анализ стоимости каршеринга в Европе и сравнила эти данные со стоимостью прошлого года. Таким образом, выяснилось, что цена за аренду автомобилей изменилась в меньшую сторону.

Европейская компания «Auto Europe» провела анализ стоимости каршеринга в Европе и сравнила эти данные со стоимостью прошлого года. Таким образом, выяснилось, что цена за аренду автомобилей изменилась в меньшую сторону. Наиболее дешево можно взять в аренду автомобиль в Лондоне, а например в Риме это будет дорого. Взять в аренду автомобиль в Лондоне и Париже теперь можно по цене меньшей на 13 процентов, тогда как в Риме на 20 процентов, а Дублине и во Флоренции цены упали на 23 и 24 процента соответственно.
 
Сравнивая цены на малолитражки наметилось падение цен в Испании на 10%, в Германии на 15 процентов, в Великобритании на 21 процент и в Италии на 36 процентов. Известно, что в нашей стране также присутствует система каршеринга и по данным на лето 2014 года аренда автомобилей в России считается одной из самых дешевых. 
Tvoe-avto.com