Автомобиль «Почты России» влетел в бетономешалку на Сахалине, двое погибших

Сегодня утром в Сахалинской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие недалеко от населенного пункта Сокол. По предварительным данным УМВД по Сахалинской области машина «Почты России» УАЗ ехал в сторону трассы 

Сегодня утром в Сахалинской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие недалеко от населенного пункта Сокол. По предварительным данным УМВД по Сахалинской области машина «Почты России» УАЗ ехал в сторону трассы «Южно-Сахалинск-Оха» в северном направлении.
 
Водитель автомобиля, по неизвестным на данный момент причинам, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с бетономешалкой «HYUNDAI». В результате такого столкновения на месте погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля. Еще один пассажир получил различные травмы и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи прибывшей на место аварии. Одной из основных версий произошедшего считается ухудшение здоровья у водителя УАЗ. По факту аварии проводится проверка и выясняются обстоятельства. 
Автомобиль "Почты России" влетел в бетономешалку на Сахалине, двое погибших
Автомобиль "Почты России" влетел в бетономешалку на Сахалине, двое погибших
 
UPD: Получен официальный комментарий от УФПС Сахалинской области:
 
УФПС Сахалинской области — филиал ФГУП «Почта России» оказывает полное содействие правоохранительным органам в выяснении причин ДТП, произошедшего в районе поселка Сокол.
Перед выездом на почтовый маршрут водители обязательно проходят медицинское освидетельствование. Машина находилась в исправном состоянии.
Филиал окажет материальную помощь семьям погибших и пострадавшему в ДТП сотруднику. 
На маршрут выведена дополнительная почтовая машина.
Tvoe-avto.com