Компания Ford продолжит выводить новинки на российский рынок

Автопроизводитель Ford в текущем году запустил в продажу на российский авторынок несколько новинок, в числе которых новое поколение седана Mondeo, модель Fiesta в кузове хэтчбек и седан,

Автопроизводитель Ford в текущем году запустил в продажу на российский авторынок несколько новинок, в числе которых новое поколение седана Mondeo, модель Fiesta в кузове хэтчбек и седан, а также семейство обновленного Focus. На этом количество новинок не заканчивается и как сообщают представители компании в Россию приедет еще две новинки, но возможно их будет и больше. В числе новинок уже в этом году будет обновленный Ford Explorer. Что касается второй новинки, то она должна была появится в текущем году, но ее сроки перенесены.
 
Этой новинкой становится последнее поколение Ford Mustang, о старте продаж которого будет объявлено дополнительно.  Отметим, что несмотря на снижение продаж в России на 45 процентов в компании не отказываются от своих планов по выводу новых и обновленных моделей. По данным АЕБ на российском рынке было реализовано 21 718 автомобилей марки за период с января по август. 
Tvoe-avto.com