На внутреннем кольце МКАД котята стали причиной столкновения четырех автомобилей

Причиной дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на внутреннем кольце МКАД стал водитель, спасавший маленьких котят. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов авария произошла в районе Ждановичей.

Причиной дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на внутреннем кольце МКАД стал водитель, спасавший маленьких котят. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов авария произошла в районе Ждановичей. Водитель минивэна Сhrysler заметил на проезжей части котят и остановился на третьей полосе, чтобы забрать их с дороги.
 
Следом за минивэном затормозил автомобиль Citroen Xsara, но следовавший за ним Ford Focus не успел затормозить и врезался, от чего Citroen развернуло. В столкнувшиеся автомобили по инерции влетел еще один Citroen С5. В результате авария обошлась без пострадавших, также не пострадали и маленькие котята. Механические повреждения достались только автомобилям. В районе дорожно-транспортного происшествия образовалась пробка. По факту аварии проводится проверка.  
Tvoe-avto.com