В Екатеринбурге водитель «КамАЗа» допустил наезд на ребенка-велосипедиста

В Екатеринбурге на улице Опалихинская грузовой автомобиль совершил наезд на ребенка, который ехал на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано вчера в начале шестого вечера, в тот момент кода ребенок пресекал проезжую часть вместе со своим другом

В Екатеринбурге на улице Опалихинская грузовой автомобиль совершил наезд на ребенка, который ехал на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано вчера в начале шестого вечера, в тот момент кода ребенок пресекал проезжую часть вместе со своим другом, который шел рядом. Дети  переходили дорогу справа налево по ходу движения по пешеходному переходу на пересечении с улицей Бебеля в районе 57 дома, где водитель автомобиля КАМАЗ допустил наезд на ребенка.
 
По словам очевидцев водитель не мог не заметить детей на дороге, но при этом сам водитель утверждает обратное. В результате с множественными травмами, в том числе повреждениями головы и ног, пострадавший был доставлен в больницу, бригадой скорой помощи, прибывшей на место происшествия. По факту аварии проводится проверка и уточняются все обстоятельства. 
В Екатеринбурге водитель "КамАЗа" допустил наезд на ребенка-велосипедиста
Tvoe-avto.com