KIA Sorento Prime 2015: удобство и комфорт

Вы давно подбираете себе автомобиль, но не знаете, какой модели отдать предпочтение? Стоит обратить внимание на внедорожники от KIA. 

Одной из лучших можно назвать модель KIA Sorento Prime 2015. Она позволит с легкостью путешествовать, покоряя просторы. Узнать много интересного о модели можно на http://www.sim-kia.ru/models/sorento_prime_2015/.

Экстерьер авто

Экстерьер автомобиля представлен яркими деталями. Его отличает мощность, динамичность, атлетичность. Одной из особенностей стали зауженные передние фары. Это добавляет авто некую агрессию и оригинальность. Помимо этого, была улучшена и задняя светодиодная оптика. Это гарантирует, что в ночное время вы сможете передвигаться по дорогам с максимальным комфортом. Яркость и эффектность при этом будут привлекать внимание других.

Авто подойдет сильным и уверенным в себе личностям. С таким транспортным средством вы всегда будете в центре внимания. К эффектным элементам интерьера можно отнести тонировку глубокого типа, хромированные ручки, стоп-сигналы в задних фарах, антенна «акулий плавник».

 

KIA Sorento Prime 2015: удобство и комфорт

Интерьер авто

Не менее интересным можно назвать и интерьер автомобиля. Он отличается высоким уровнем отделки, комфортностью и удобством. Материалы подобраны тщательно, поэтому они гармонируют между собой не только по цвету, но и по фактуре. Все это позволяет создать уютный интерьер.

Максимальный комфорт гарантируют кресла «Соренто Прайм» 2015. Их можно регулировать по всем направлениям, создавать удобную посадку и бережную поддержку с боку. Все кресла оборудованы обогревом, а передние дополнительно вентиляцией.

Электронные помощники

Авто оборудовано множеством полезных систем, которые упрощают передвижение и делают его более безопасным. Среди них также и те, которые облегчают парковку и исключают столкновение. Особый интерес вызывает адаптивная система освещения, которая позволяет максимально улучшить видимость на поворотах.

Кузов также дополнен камерами. Они снимают в широкоформатном качестве, соединяя изображения в панораму. Это позволяет вам видеть все особенности вашей езды, если транспортное средство движется со скоростью более 20 км в час.

На http://www.sim-kia.ru/ вы сможете познакомиться со всем модельным рядом бренда. Вы узнаете о преимуществах KIA при сравнении с другими авто. Вы сможете выбрать подходящую модель, записаться на тест-драйв и самостоятельно убедиться в качестве транспортных средств этой марки.

Tvoe-avto.com