Fiat Chrysler официально заявил о полном соответствии требованиям дизельных двигателей

На фоне «дизельного скандала», разразившегося вокруг крупного концерна Volkswagen, начинаются проверки на соответствие экологических норм автомобилей всех автопроизводителей.

На фоне «дизельного скандала», разразившегося вокруг крупного концерна Volkswagen, начинаются проверки на соответствие экологических норм автомобилей всех автопроизводителей. Так недавно баварскую компанию обвинили в использовании подобных вещей, для занижения показателей выброса вредных веществ, после чего представители марки выступили с заявлением о том, что в компании никогда не использовали и не используют подобные программы и всевозможные другие элементы.
 
Сегодня концерн Fiat Chrysler Automobiles выпустил официальное заявление, в котором говорится о полном соответствии их двигателей нормам по выбросам. Комментировать ситуацию с Volkswagen в компании не стали, отметив лишь, что решение о проверке всех автомобилей на соответствие экологических норм это верное решение. Кроме этого представители компании отметили, что никогда никакого запрещенного оборудования в компании использовать не собираются. 
Tvoe-avto.com