Надёжность иностранных грузовиков

Чем постоянно заказывать услуги по перевозке грузов у транспортной компании, лучше уж приобрести свой собственный грузовой автомобиль. 

Такое приобретение считается особенно актуальным и своевременным, если фирма регулярно нуждается в услугах транспортировки грузов на дальние и ближние расстояния. Причём, лучше купить подержанный грузовик иностранного производства, нежели чем тратиться на авто отечественной марки. Да не в обиду будет сказано отечественному автопроизводителю.

К примеру, гораздо проще и выгоднее купить самосвал MAN, чем тот же КамАЗ. Почему?

Преимущества покупки иностранного грузовика:
1. Огромный выбор. Можно купить как подержанный автомобиль, так и совершенно новый. А уж про модели и марки можно не говорить, ибо выбрать всегда есть из чего. Всё зависит от потребностей покупателя, его личных предпочтений и финансовых возможностей.
2. Высочайшее качество и длительный гарантийный срок эксплуатации. Следует отметить, что средний срок эксплуатации грузовика импортного производства минимум в 2 раза выше срока эксплуатации грузового автомобиля отечественного производства.
3. Минимальные финансовые вложения и нечастый ремонт транспортного средства. Отпадает необходимость в частом приобретении дорогостоящих деталей, узлов и агрегатов, ибо они имеют повышенный ресурс.
4. Комфортабельность. Это немаловажный критерий. Ведь каждый знает, сколько времени проводит за рулём грузовика водитель-дальнобойщик. А разве наличие холодильника, кондиционера и прочих «радостей жизни» разве ему помешает?
Надёжность иностранных грузовиков

Особенности покупки подержанных грузовиков иностранного производства

Главное, не нарваться на мошенников. Поэтому, непроверенные, с сомнительной репутацией компании следует обходить стороной, ибо ничего хорошего от такого сотрудничества не будет. Лучше обратиться в фирму, зарекомендовавшую себя с самой лучшей стороны. На авторынке такую покупку делать не рекомендуется, а лучше обратиться в специализированный салон. Правда, цены в таких салонах несколько выше, но зато есть гарантии того, что все документы будут оформлены правильно, а сам автомобиль «не добавит проблем» его новому владельцу.
Покупатель имеет полное право потребовать диагностическое заключение о техническом состоянии автомобиля, а также он просто обязан самым тщательным образом изучить всю техническую документацию, имеющуюся на это транспортное средство. На данный момент времени, покупка подержанного грузового автомобиля иностранного производства является более востребованной и популярной сделкой, чем приобретение нового авто иностранного, а тем более отечественного производства.
Tvoe-avto.com