Связь без ограничений от Билайн!

Суть безлимитных тарифов – ежемесячная абонентская плата. Она может списываться разово или частями, например каждый день. За назначенную сумму предоставляются услуги в зависимости от вида тарифа.

Потеряться в огромной стране сегодня почти невозможно, ведь всегда можно оставаться на связи и сообщать о себе через звонки, сообщения, интернет. Единственное, что останавливает некоторых от частых разговоров и переписок чрез телефон или планшет – стоимость. Если не позаботиться о нужном тарифе, можно заметить, как состояние счета быстро начинает удивлять, причем не в лучшую сторону. Решить эту проблему призваны безлимитные тарифы Билайн http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm у нас на сайте. Они дают возможность часто разговаривать, писать сообщения и заходить в интернет.

 

Безлимитные тарифы

 

Суть безлимитных тарифов – ежемесячная абонентская плата. Она может списываться разово или частями, например каждый день. За назначенную сумму предоставляются услуги в зависимости от вида тарифа.

 

  • «На связи. Россия». Каждый день со счета списывается 95 рублей, если номер не заблокрован. Блокировка происходит при нулевом балансе. Цена только кажется высокой, на самом деле услуги, которые входят в нее, очень привлекательны и востребованы. Каждый день абонент может воспользоваться 250 минутами разговоров на все номера РФ, пятьюстами сообщениями, пятнадцатью гигабайтами интернета и 10 минутами звонков на номера Китая, Европы, США и Канады. Все эти условия доступны при нахождении в любой точке РФ.
  • «Вся Россия». Абонентская плата составляет 2800 рублей. За эту стоимость предоставляется 100 часов в месяц на любые номера РФ, 6000 сообщений и тридцать гигабайт интернета. Эти услуги предоставляются независимо от того, в какой части РФ находится абонент.
  • «Билайн Прямой». Стоимость – 500 рублей в месяц. Тариф включает в себя один гигабайт интернета, нет скоростных ограничений, стоимость исходящих вызовов от 1,70 рублей за минуту и бесплатный входящие. Абоненту предоставляется прямой московский номер. Плата списывается раз в месяц, первого числа. Один нюанс – если номер заблокирован, разблокировка происходит только при балансе от 300 рублей. Абонентская плата не списывается при блокировке.
  • «Командировочный». Абонентская плата – 1700 рублей в месяц. В это включается 50 часов исходящих и входящих минут в месяц, независимо от сотового оператора и по всей территории РФ.

 

Связь без ограничений от Билайн! 

 

Есть и другие варианты, благодаря которым не придется испытывать ограничения, разговаривая с близкими людьми или переписываясь с ними. Всегда можно выбрать тариф, который будет соответствовать возможностям и желаниям!

Tvoe-avto.com