20-летний житель Красноярска на иномарке устроил ночную погоню

В Красноярске молодой парень, находясь за рулем автомобиля «Ниссан» решил устроить ночную погоню. Нарушения молодым лихачом начались с улицы Карла-Маркса, когда он заехал на бордюр и проехал на запрещающий сигнал светофора недалеко от полицейских

В Красноярске молодой парень, находясь за рулем автомобиля «Ниссан» решил устроить ночную погоню. Нарушения молодым лихачом начались с улицы Карла-Маркса, когда он заехал на бордюр и проехал на запрещающий сигнал светофора недалеко от машины патрульной службы. Заметив нарушения сотрудники ДПС потребовали водителя остановить автомобиль, но тот продолжил движение.
 
Пытаясь скрыться от полицейских 20-летний лихач проехал по улицам Центрального и Советского района, но позже на улице Партизана Железняка был задержан. Молодой водитель не стал отказываться от медосвидетельствования, результатами которого стало доказательство трезвости водителя. Никаких признаков опьянения у нарушителя выявлено не было. В результате водителю были выписаны несколько штрафов за нарушение правил дорожного движения. 
Tvoe-avto.com