Знаменитая «буханка» получила новый вариант окраса кузова

Представители отечественного Ульяновского автомобильного завода рассказали о модернизации линии окраски на предприятии, которая позволила окрашивать знаменитую «буханку» в новый цвет «металлик».

Представители отечественного Ульяновского автомобильного завода рассказали о модернизации линии окраски на предприятии, которая позволила окрашивать знаменитую «буханку» в новый цвет «металлик». Модернизация заключается в том, что производственная линия по окрасу кузова позволяет работать в комплексе с внедорожниками «Хантер» и «Патриот».
 
За счет произведенных работ на линии было улучшено качество покрытия, которое стало больше противостоять коррозии. По данным представителя завода, коррозийная стойкость возросла в два раза. Кроме этого модернизированная линия позволяет снизить расход материалов в среднем на 37 процентов, а также сокращает потребление электроэнергии. Напомним, что в следующем году для «буханки» будет подготовлено обновление, первые подробности о котором появились в начале текущего месяца. 
Tvoe-avto.com