13 человек стали жертвами крупного ДТП на юге Турции

В южной части Турции тринадцать человек стали жертвами дорожно-транспортного происшествия с участием минивэна и легкового автомобиля. Как сообщают местные средства массовой информации

В южной части Турции тринадцать человек стали жертвами дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса и легкового автомобиля. Как сообщают местные средства массовой информации, авария случилась сегодня  на трассе Нигде — Адана, недалеко от населенного пункта Алтунхисар.
 
Подробности этой аварии не сообщаются, а в причинах и обстоятельствах на данный момент разбираются сотрудники правоохранительных органов. Известно, что один из водителей не справился с управлением и на большой скорости врезался в движущийся встречный транспорт.
 
Произошло лобовое столкновение. В результате 11 человек получили смертельные травмы и скончались до приезда бригады скорой помощи. Еще троих госпитализировали, однако в больнице от полученных травм умерли еще два человека. С травмами средней степени тяжести выжить удалось только одному пассажиру. 
Tvoe-avto.com