В Алматы в результате ДТП иномарка перевершувшись несколько раз влетела в остановку, двое погибли

Жертвами дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Алматы стали два человека. Жуткая авария случилась на пересечении улицы Тургут Озала и проспекта Абая.

Жертвами дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Алматы стали два человека. Жуткая авария случилась на пересечении улицы Тургут Озала и проспекта Абая. Автомобиль Toyota Camry двигался по проспекту в восточном направлении, тогда как автомобиль Mazda 3 двигался по улице на юг.
 
По предварительным данным водитель Mazda 3 не предоставил преимущество в движении первой иномарки при совершении маневра. В результате автомобиль Toyota много раз перевернувшись сбил светофор и влетел в автобусную остановку, где в этот момент находились люди. В результате аварии два человека, находившихся в остановке получили смертельные травмы и скончались на месте.
 
Еще трое пострадавших были доставлены в больницу. Количество пострадавших и характер ранений уточняются.  По факту аварии проводится проверка и уточняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com