Haval на китайском рынке в августе увеличил продажи на 44%

Китайский бренд Haval начинает набирать популярность в Китае и не только. Недавно россисйкое представительство компании обнародовала данные, судя по которым новый кроссовер марки выбился в лидеры среди китайских автомобилей, представленных в нашей стране. 

Китайский бренд Haval начинает набирать популярность в Китае и не только. Недавно россисйкое представительство компании обнародовала данные, судя по которым новый кроссовер марки выбился в лидеры среди китайских автомобилей, представленных в нашей стране. Теперь в Китае обнародованы данные по объёмам продаж автомобилей бренда в сегменте SUV.
 
Так стало известно, что на внутреннем рынке компания смогла реализовать в августе 232 400 единиц кроссоверов, что равно 51,3% от всех продаж компании, а также продолжает удерживать бренд на первой строчке в рейтинге наибольших продаж. В сравнении с августом прошлого года продажи возросли на 44,1 процент. Самым популярным кроссовером в Китае является Haval H6, а в десятке еще находится Н2. Объём продаж автомобиля Haval Н2 превзошел отметку 10 000 штук спустя три месяца с момента его поступления на рынок и с тех пор сохраняет тенденцию роста. Кроме этого рост продаж обуславливает появление новых моделей марки. 
Tvoe-avto.com