Hyundai до конца сентября сохранит скидки на «Solaris»

Российское представительство компании Hyundai сообщает, что специальные цены на модель Hyundai Solaris будут действовать до конца текущего месяца. Таким образом, до первого октября можно приобрести автомобиль по цене от 525 тысяч рублей,

Российское представительство компании Hyundai сообщает, что специальные цены на модель Hyundai Solaris будут действовать до конца текущего месяца. Таким образом, до первого октября можно приобрести автомобиль по цене от 525 тысяч рублей, а самая дорогая версия обойдется по цене в 715 400 рублей.  Кроме этого за 616 900 рублей минимум можно купить специальную версию Solaris Special Edition 500 000th, а эта же версия но с автоматической трансмиссией обойдется в 659 900 рублей.
 
Напомним, что эта версия посвящена 500 000 проданному экземпляру Solaris и получила особый набор опций. Также для россиян в течение этого месяца будет спецпредложения для других моделей компании, представленных на российском рынке.  Так седан Hyundai Elantra можно приобрести со скидкой до 80 тысяч рублей, а кроссовер Hyundai ix35 предлагается на 150 тысяч рублей дешевле и все это в рамках программы Drive Hyundai.
Tvoe-avto.com