В Челябинской области в ДТП с КамАЗом пострадали двое маленьких детей

Двое маленьких детей пострадали в автокатастрофе с участием грузовика в Челябинской области. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано вчера около пяти часов вечера на трассе Черноречье – Чесма – Варна – Карталы – Бреды.

Двое маленьких детей пострадали в автокатастрофе с участием грузовика в Челябинской области. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано вчера около пяти часов вечера на трассе Черноречье – Чесма – Варна – Карталы – Бреды. По данным правоохранительных органов водитель, управляя грузовым автомобилем КАМАЗ, выезжал со второстепенной дороги на главную и проигнорировал правила дорожного движения. В этот момент на главной дороге ехал автомобиль ВАЗ-2115. Произошло столкновение.
 
В результате аварии пострадали двое малышей один грудничок и другой возрастом два года. С травмами различной степени тяжести дети были доставлены в больницу. Отмечается, что пострадавшие получили серьезные травмы даже несмотря на то, что находились в салоне автомобиля в специальных детских креслах. О состоянии водителя не сообщается. По факту ДТП проводится проверка и уточняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com