Changan заканчивает работу над бюджетным кроссовером «CS15»

В Китае на тестовых испытаниях был замечен новый кроссовер марки Changan. Модель под названием CS15станет бюджетным кроссовером и будет располагаться в линейке ниже модели Changan CS35.

В Китае на тестовых испытаниях был замечен новый кроссовер марки Changan. Модель под названием CS15станет бюджетным кроссовером и будет располагаться в линейке ниже модели Changan CS35. Новинка будет предлагаться н российском рынке, но о сроках появления говорить еще рано, ведь презентация кроссовера состоится только в конце года на автосалоне в Гуанчжоу. Стилистика и дизайн новинки будет во многом пересекаться с Changan CS35.
 Changan заканчивает работу над бюджетным кроссовером "CS15"
Силовая линейка будет представлена 1,5-литровым 120-сильным атмосферным двигателем в базовом исполнении. В других комплектациях будет предложен турбированный мотор объёмом 1,5 литра мощностью 150 лошадиных сил.  Тандем силовым агрегатам составит 6-ступннчатая «механика» или «автомат» с системой привода на переднюю ось. На рынке Поднебесной автомобиль появится в начале следующего года. Стоимость на кроссовер будет от 60 000 юаней, что ориентировочно составит 620 000 рублей. По предварительным данным на российский рынок модель доберется к концу 2016 или в начале 2017 года. 
Changan заканчивает работу над бюджетным кроссовером "CS15"
Changan заканчивает работу над бюджетным кроссовером "CS15"
Tvoe-avto.com