В России Renault представит новые модели сегмента SUV

Автопроизводитель Renault готовит для российского рынка новые автомобили, которые будут принадлежать сегменту SUV. Об этом стало известно изданию «АвтоСреда», которые ссылаются на представителей марки в России.

Автопроизводитель Renault готовит для российского рынка новые автомобили, которые будут принадлежать сегменту SUV. Об этом стало известно изданию «АвтоСреда», которые ссылаются на представителей марки в России. Кроме этого стало известно, что хэтчбек Megane нового поколения для россиян доступен не будет, так как в компании решили не налаживать поставки из-за непростой ситуации на автомобильном рынке. При этом в компании готовятся представить другие новинки, разработанные для нашей страны. 
«Наша стратегия – это локально производимые автомобили. Сейчас мы работаем над другими новинками, разработанными специально для российского рынка», — цитирует слова представителя компании издание. 
На данный момент неизвестны конкретные сроки вывода новинок на авторынок, но при этом известно, что третье поколение Megane станет доступно для покупки уже к концу года. Сейчас для россиян доступны четыре автомобиля марки это Duster, Kadjar, Captur и Koleos. 

Tvoe-avto.com