SKODA озвучила цены на обновленные кроссоверы Yeti

Опубликован обновленный прайс-лист на кроссоверы SKODA Yeti любых комплектаций.

Опубликован обновленный прайс-лист на кроссоверы SKODA Yeti любых комплектаций.

Прайс-лист был размещен в сети на официальном Интернет-портале представительства SKODA в России. В нем были названы стартовые цены на модели обновленной модели кроссовера. Причем стоимость городской версии начиналась от 729000 рублей, а внедорожная версия Yeti будет стоить от 739000 рублей.

Правда, к 13:00 московского времени 5 февраля все цены с сайта были удалены. Как рассказали в компании, это связано с тем, что обновленная модель популярного в России кроссовера с первых дней будет торговаться со скидками. Как сообщается представителями SKODA, это акции продажи автомобилей с «выгодой» и по «спецценам».

Аналитиками же оценивается стоимость самой доступной комплектации Yeti, как городской, так и внедорожной, в сумму около 699000 рублей. Это оценка дается исходя из технического описания версии Active, в которую входит двигатель мощностью 105 лошадиных сил, объемом 1,2 литра, а также шестиступенчатая механическая коробка передач.

Спеццена для прокаченной версии внедорожника Yeti-Elegance, снабженной двухлитровым дизельным мотором, мощностью в 140 л.с., обладающая полным приводом, составит чуть выше 1,1 млн. рублей. Плюс к этому SKODA обещает каждому покупателю подарок в виде переднего и заднего парктроника, а также многофункциональный кожаный руль со встроенной системой управления аудиосистемой автомобиля. Естественно, что в комплектацию топовой модели войдет обогрев лобового стекла и датчик дождя.

Известно, что спеццены на автомобили начнут действовать с 7 февраля, о сроках окончания акции пока не сообщалось.

Tvoe-avto.com