Вседорожный Volkswagen Caddy Alltrack представят во Франкфурте

Автомобильная компания Volkswagen рассекретила новое поколение фургона Caddy, который будет показан на следующей неделе в рамках автосалона во Франкфурте. 

Автомобильная компания Volkswagen рассекретила новое поколение фургона Caddy, которое будет показано на следующей неделе в рамках автосалона во Франкфурте. Главной новизной для вседорожной модификации Caddy становится смена названия. Ранее эта версия имела приставку к названию Cross Caddy, а с обновлением автомобиль стал Alltrack. Новый Alltrack будет предлагаться в грузовой и пассажирской версиях. Обе версии получили защитные накладки из пластика на бамперы, пороги и колесные арки. Caddy получил с плоским дном рулевое колесо, новую мультимедийную систему, металлические акценты в отделке  салона, которая выполнена  в более дорогих вариантах. По словам производителя, автомобиль стал лучше во всех отношениях.
Под капотом на выбор расположится или 1,0-литровый TSI с тремя цилиндрами и мощностью  102 л.с., или 1.2-литровый TSI с четырьмя цилиндрами и 84 лошадиные силы, а также 1,4-литровый TSI четыре цилиндра и 125 л.с. В гамму дизелей входят двигатели мощностью от 75 до 150 л.с. Работать эти силовые агрегаты будут с механической, или автоматической DSG коробкой передач, в зависимости от комплектации. 

Tvoe-avto.com