Автоцентр Сити – новый официал Hyundai в Москве

Скоро в Москве  появится новый  официальный дилер Hyundai. В ближайшее время им станет компания «Автоцентр Сити»

Скоро в Москве  появится новый  официальный дилер Hyundai. В ближайшее время им станет компания «Автоцентр Сити». Открытие автосалона намечается на осень, точнее на ее середину. По своим масштабам это будет самый крупный автосалон в столице, расположенный (23км мкад) на юге Москвы. Новый официал Hyundai предоставит большой перечень услуг для своих клиентов:

Услуга Trade-In облегчит покупку нового автомобиля за счет продажи старого. Клиенту не придется заниматься продажей своего старого авто, этим займется автоцентр. Специалисты оценят его стоимость и примут на реализацию, а эта сумма пойдет на оплату нового автомобиля.

Услуга автострахования будет оформляться при покупке автомобиля или в любое удобное для клиента время. Страховой полис можно оформить, выбрав из перечня партнеров ведущие страховые компании. Причем, посещать страховую компанию для оформления документов и экспертизы авто не придется, вся процедура выполнится на месте.

Услуга установки дополнительного оборудования выполнит все запросы по модернизации автомобиля. К нему относится: модуль дистанционного пуска двигателя, датчики парковки и сигнализация, камера заднего вида, GSM системы, мультимедийные устройства и замки блокировки КПП. По желанию клиента любое это устройство будет специалистами установлено на авто в кратчайшие сроки.

Услуга оформления страхового случая будет выполняться в дилерском центре компании с оформлением всех соответствующих документов. Консультацию с клиентами осуществят в телефонном режиме или лично.

Услуга помощь на дороге будет действовать для всех покупателей автомобиля. В нее войдут технические услуги, эвакуатор, транспортировка водителя во время поломки или аварии. В список зоны покрытия услуги входят многие европейские страны.

Услуга корпоративным клиентам предоставит программу сервисного обслуживания и продажи автомобильного парка.

Услуга прием интернет платежей позволит сделать оплату на приобретение автомобиля через интернет, введя в веб форму предоставленные менеджером параметры. В случае отказа клиента от оплаты, денежные средства возвратятся на карту клиента. Банковской картой можно будет оплатить и другие услуги по страхованию и покупке запчастей.

В автоцентре покупателю предоставят большой выбор автомобилей Hyundai разного класса. Будут проводится акции и гибкие системы скидок.

 

Tvoe-avto.com