В Кемерово водитель иномарки из-за неудачного обгона снёс остановку, сбив насмерть женщину и ребёнка

Жуткая авария произошла в Кемерово сегодня около семи часов вечера. По предварительным данным УМВД по Кемеровской области водитель, управляя иномаркой «Тойота Корона», двигаясь по улице Пригородная попытался совершить обгон попутного автомобиля.

Жуткая авария произошла в Кемерово сегодня около семи часов вечера. По предварительным данным УМВД по Кемеровской области водитель, управляя иномаркой «Тойота Корона», двигаясь по улице Пригородная попытался совершить обгон попутного автомобиля. Во время попытки водитель заметил встречный автомобиль и решил вернуться на свою полосу движения, однако столкнулся с автомобилем «Рено». От удара «Тойоту» развернуло в сторону остановки, где в это время по обочине шли пешеходы.
 
Сбив пешеходов, автомобиль влетел в дерево, что и остановило иномарку. В результате пострадал виновник ДТП и с различными травмами был доставлен в больницу. При этом пешеходы (19-летняя женщина и полуторогодовалый ребенок) получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. В ходе разбирательство выяснилось, что виновник аварии был трезв, но по факту аварии будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. 
Tvoe-avto.com