«АвтоВАЗ» предлагает новые условия кредита на автомобили LADA

В течение этого месяца «АвтоВАЗ» предлагает своим клиентам приобрести автомобили LADA в автокредит на новых условиях по программе LADA Finance. Как отмечают в пресс-службе компании при покупке автомобилей LADA Granta и Kalina можно получить скидку в размере 

В течение этого месяца «АвтоВАЗ» предлагает своим клиентам приобрести автомобили LADA в автокредит на новых условиях по программе LADA Finance. Как отмечают в пресс-службе компании при покупке автомобилей LADA Granta и Kalina можно получить скидку в размере 20 тысяч рублей, а приобретая LADA Largus экономия составит 30 тысяч рублей. По статистике количество приобретаемых в кредит автомобилей LADA составляет 30 процентов, что говорит о популярности программы LADA Finance.
 
Например, в Татарстане число приобретаемых в кредит автомобилей и вовсе равно 60%. Также вместе с автокредитованием действует программа утилизации или трейд-ин, вместе с которой выгода возрастает до 70 тысяч рублей, а сам кредит можно сделать беспроцентным. Больше подробностей можно узнать у официальных дилеров компании.  
Tvoe-avto.com