В России Ford Transit назван фургоном года

Автопроизводитель Ford празднует одиннадцатую по счету победу на выставке «COMTRANS», где был назван  «Лучший коммерческий автомобиль года в России» и им оказался Ford Transit. 

Автопроизводитель Ford празднует одиннадцатую по счету победу на выставке «COMTRANS», где был назван  «Лучший коммерческий автомобиль года в России» и им оказался Ford Transit. Звание было присвоено в номинации «Фургон / Малотоннажник года». Таким образом, для компании, празднующей 50-летий юбилей, признание лучшим в России стало своего родом подарком.  
«Эта значимая награда – очередное доказательство того, что российские потребители доверяют Ford Transit и ценят его неизменное качество», – говорится в сообщении компании. 
Напомним, что в России новое поколение Ford Transit представлено с тремя вариантами длины кузова и в двух вариантах высоты. Стоимость на автомобиль начинается от 1 197 000 рублей. Силовая линейка представлена агрегатами объёмом 2,2 литра с отдачей 125, 135 и 155 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагается  шестиступенчатая «механика». 

Tvoe-avto.com