Новый Mercedes V-Class 2014: мечта, да и только

В Мюнхене представлена новая модель одной из крупнейших в Германии автоконцернов компании Mercedes V-Class 2014, которую в первую очередь считают призванной прийти на замену Viano.

В Мюнхене представлена новая модель одной из крупнейших в Германии автоконцернов компании Mercedes V-Class 2014, которую в первую очередь считают призванной прийти на замену Viano. Главным её отличием стало исполнение на самом высочайшем дизайнерском уровне и сочетание особенностей дизайна в Mercedes C-, E- и S-Class. Несомненно, не могут уступать первоклассному дизайнерскому исполнению автомобиля его технические параметры, которые просто не могут не впечатлить.

Mercedes V-Class в стандартной комплектации снабдили мотором 200 CDI, способным развить мощность 136 л.с. и 330 Нм крутящего момента. Также существуют ещё две более люксовые модели авто, специально для которых подобраны двигатели 220 CDI и мотор особой модификации BlueTec. Они могут выдавать мощность в 163 л.с. и 190 л.с. соответственно. Причем последний развивает крутящий момент 440 Нм.

Разработчики новой модели постарались угодить широким слоям потребителя, создав специально автомобили на различных колесных базах: более длинной – 3,43 метра, а также покороче – 3,2 метра. Кузов автомобиля также будет представлен разной длины – 5,37 метра и 4,895 метра.

Tvoe-avto.com