Citroen рассекретил четырехдверку C4 нового поколения

Автопроизводитель Citroen рассекретил новое поколение четырехдверки C-Quatre, которая будет располагаться в модельном ряду между C-Elysee и седаном C4 L с удлиненной колесной базой.

Автопроизводитель Citroen рассекретил новое поколение четырехдверки C-Quatre, которая будет располагаться в модельном ряду между C-Elysee и седаном C4 L с удлиненной колесной базой. Для китайского автомобильного рынка модель получает название C4 Sedan. Габаритная длина модели равна 4 550 мм. С обновлениями седан получил изменения в экстерьере и интерьере, где появляются новые элементы отделки и новая обивка салона.
Citroen рассекретил четырехдверку C4 нового поколения 
«Сердцем» автомобиля становится бензиновый силовой агрегат с тремя цилиндрами и отдачей 130 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет использоваться «механика2, а опционально в компании предложат «автомат». Больше подробностей об обновленной четырехдверной модели станет известно в рамках автосалона в Чэнду, который пройдет завтра, 4 сентября. После дебюта модель будут готовить к запуску в серию, чтобы в этом году уже начать продавать. 
Citroen рассекретил четырехдверку C4 нового поколения
Tvoe-avto.com