Накладки и авточехлы на сиденья для авто

Пословица «Встречать по одежке» относится не только к внешнему виду человека, но и к его автомобилю. 

Накладки для авто придают интерьеру автомобиля новый вид, да и к тоже, защиту от различных загрязнителей.  На сегодняшний день существует такое разнообразие чехлов на автомобиль, что любой автовладелец останется довольным. 
 

Виды автомобильных накладок и чехлов

 
  • Универсальные чехлы отлично подойдут к большинству моделей легковых автомобилей;
  • Индивидуальные чехлы шьются по заказу автовладельца. 
  • Модельные авточехлы предназначены для определенной марки авто;
 
Почти в каждом автомобильном салоне можно приобрести универсальные накладки на сиденья для авто. Этот вид чехлов популярен, но не очень практичен по причине того, что не могут размеры сиденья быть универсальными для каждого автомобиля: где-то чехол будет шире, чем нужно, где-то — уже. Но зато эти чехлы обладают самым богатым выбором моделей из разнообразных материалов и цветом. Например, меховые накидки можно заказать на сайте: http://cantra.ru/. Если принято решение купить именно такой чехол, и в машине имеются подушки безопасности, то обязательным условием будет проверить наличие надписи » airbag». 
 
Накладки и авточехлы на сиденья для авто 
 
Автомобильные чехлы, которые шьются по пожеланию автовладельца являются идеальным вариантом по сравнению с остальными. Так как можно выбрать любой параметр: подходящий цвет, материал и снять мерки, чтобы чехол идеально прилегал к сиденью автомобиля. Эти накладки могут придать интерьеру автомобиля незабываемый внешний вид, так как можно использовать разнообразные надписи, рисунки  и прикреплять украшения. 
 
Модельные накладки на автомобили — отличное соотношение цены и качества. К тому же, эти авточехлы идеально облегают сиденье автомобиля. Их недостатком является лишь небольшое разнообразие моделей в плане формы и цвета и то, что если иногда возникают трудности с подбором чехлов для довольно редкой марки автомобиля.  Но явным достоинством этого вида является то, что можно не переживать за собственную безопасность: при дорожно-транспортном происшествии подушки безопасности точно раскроются. 
 
Авточехли — незаменимый аксессуар автомобиля для тех автовладельцев, которые хотят сохранить безупречный внешний вид салона автомобиля, а если в машине время от времени бывают дети или животный, то это задача не из. Вдобавок ко всему, чиста салона будет гораздо затратние по времени и бюджету. 
Tvoe-avto.com