В ДТП на Кубани с участием иномарок погибло три человека, еще один в тяжелом состоянии

В Краснодарском крае при столкновении двух иномарок на месте погибло три человека. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на трассе «Кореновск-Тимашевск» в Тимашевском районе 31 августа в дневное время.

В Краснодарском крае при столкновении двух иномарок на месте погибло три человека. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на трассе «Кореновск-Тимашевск» в Тимашевском районе 31 августа в дневное время. По предварительным данным автоледи, управляя автомобилем Mazda, в районе 32 километра трассы выехала на полосу встречного движения.
 
В этот момент по трассе ехал автомобиль Ford, произошло столкновение. В автомобиле Ford на момент аварии кроме водителя находилась пассажирка. В результате ДТП водитель и пассажир Ford, а также водитель Mazda получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. 21-летняя пассажирка Mazda в тяжелом состоянии была доставлена в больницу бригадой скорой помощи прибывшей на место аварии.  По факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства автокатастрофы.  
Tvoe-avto.com