Honda увеличила своё производство на 7,1%

Японская компания Honda за прошлый месяц со своих конвейеров выпустила 389 270 автомобилей, это на 7,1 % больше чем за аналогичный период прошлого года. Рост производства отмечается благодаря хорошим продажам на Североамериканском рынке

Японская компания Honda за прошлый месяц со своих конвейеров выпустила 389 270 автомобилей, это на 7,1% больше чем за аналогичный период прошлого года. Рост производства отмечается благодаря хорошим продажам на Североамериканском рынке. Продажи в Северной Америке выросли на 19,7%, а рост производства на заводах компании в США составил 20,7%. В Китае также наблюдается рост производства (+20,1%). Также в Америке самым лучшим кроссовером в своём классе стал CR-V.
 
«Кроссовер CR-V завоевал первое место, потому что сочетает в себе все необходимые качества: отличный интерьер, просторный салон и функциональность. Автомобиль к тому же отлично приспособлен для семейных потребителей», — сказал главный редактор Cars.com, Патрик Олсен.
В конкурсе участвовали семь автомобилей и CR-V был признан самым лучшим по динамическим характеристикам, удобству салона и адаптации для нужд семейных клиентов.

Tvoe-avto.com