Новый Chrysler 300 SRT начал продаваться в Австралии

Новая версия представительского седана 300 SRT от компании Chrysler добралась до австралийского рынка. Седан для покупателя доступен с 6,4-литровым мотором HEMI-V8, мощность которого достигает 469 лошадиных сил, в паре с мотором работает 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения

Новая версия представительского седана 300 SRT от компании Chrysler добралась до австралийского рынка. Седан для покупателя доступен с 6,4-литровым мотором HEMI-V8, мощность которого достигает 469 лошадиных сил, в паре с мотором работает 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. За счёт этой коробки, автомобиль имеет хорошую экономию топлива. Самая доступная версия Chrysler 300 SRT в Австралии доступна по цене от 59 000 долларов США, самая дорогая 60 тысяч долларов.
Новый Chrysler 300 SRT начал продаваться в Австралии 
В минимальную цену входит аудиосистема с 6 динамиками, тканевая обивка, спортивные колеса, задний спойлер и другое. Максимальная комплектация уже предлагается с круиз-контролем, спутниковой навигацией, подогревом и вентиляцией кресел, а также отделкой кожей наппа и аудиокомплексом Harman Kardon.
Новый Chrysler 300 SRT начал продаваться в Австралии
Tvoe-avto.com