Под Волгоградом в ДТП с двумя автомобилями пострадало 8 человек, среди которых 5 детей

В Волгоградской области в дорожно-транспортном происшествии пострадало восемь человек.  Вчера в одиннадцать часов вечера  в Светлоярском районе на 1022 км трассы столкнулись микроавтобус «Рено Трафик» и «ГАЗель»

В Волгоградской области в дорожно-транспортном происшествии пострадало восемь человек.  Вчера в одиннадцать часов вечера  в Светлоярском районе на 1022 км трассы столкнулись микроавтобус «Рено Трафик» и «ГАЗель», по вине 57-летнего водителя иномарки, который допустил выезд на полосу встречного движения.
 
В результате аварии все пассажиры микроавтобуса получили травмы, а это 44-летняя пассажирка и пятеро детей возрастом от девяти месяцев до 15 лет. УМВД по Волгоградской области отмечает, что водитель «Рено» родом из Франции и дети серьезных травм не получили, так как находились в салоне автомобиля в специальных детских удерживающих креслах. Кроме пострадавших в микроавтобусе, в больницу доставлены и водитель и 24-летняя пассажирка «ГАЗели». По факту аварии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Tvoe-avto.com