Китайский кроссовер на который стоит обратить внимание

Первые китайские кроссоверы впервые появились в нашей стране лишь несколько лет назад. Тогда как сегодня компания активно занимает автомобильный рынок. 

Одним из лучших предложений является Brilliance V5 – модель транспортного средства, работающая вместе с баварской компанией BMW.
 

Дизайн

 
Данный кроссовер довольно недорогой, однако китайцы не предлагают простенький, невзрачный дизайн, наоборот – внешний вид автомобиля довольно привлекательный. Над Brilliance V5 работало множество европейских специалистов, их почерк можно заметить во многих чертах и визуальных решениях. Более подробно почитать про этот автомобиль можно по ссылке.

Функциональность

 
У автомобиля довольно большой багажник, да и вместительность модели тоже трудно не заметить. Багажник порадует людей, которые любят делать массовые покупки, он вмещает 420 литров. Это довольно высокий показатель.
 

Китайский кроссовер на который стоит обратить внимание 

 

Технические характеристики

 
Показатели для такого недорогого кроссовера довольно неплохие. Автомобиль оснащен 1.6 литровым двигателем, который имеет мощность 110 л.с. и 151 оборотов. Мотор был создан согласно лицензии от компании Mitsubishi. Радует и то, что Brilliance V5 имеет 5-ти скоростную коробку автомат, разработанную и созданную Hyundai. От вышесказанных баварских автопроизводителей, китайцы взяли безключевую технологию. То есть транспортное средство заводится от нажатия кнопки. У фирм из поднебесной это пока новинка и редкость. 
 
Разгоняется китайский продукт довольно спокойно и непринужденно. Однако для такого неспешного набора скорости, мотор издает слишком напыщенные и неоправданные звуки. Из-за этого нужно будет привыкнуть к езде на трассе и обгонам. Тогда как в городе динамика управления не доставит никаких хлопот. Особенно сильно помогает коробка автомат, которая сама безошибочно выберет необходимую ступень. По паспорту Brilliance V5 способен разогнаться со стоящего положения и до 100 км в час практически за 14 секунд, максимальная скорость автомобиля может достигать 165 км в час. Как для кроссовера – это неплохой показатель.
 
Отдельного внимания заслуживает довольно упругая подвеска. Даже на серьезных ямах и дефектах дороги, водитель будет чувствовать себя комфортно. Единственной проблемой можно назвать кроны, из-за которых при резком повороте модель сильно нагибается вбок. Сам автомобиль весит 1.5 тонны, поэтому это не удивительно и считается в пределах нормы.
Tvoe-avto.com