Под Вологдой автоледи за рулем автомобиля спровоцировала ДТП, жертвами котрого стали 6 человек

В крупном дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей погибло 6 человек. Массовая авария произошла сегодня утром на трассе Вологда — Новая Ладога в Череповецком районе Вологодской области

В крупном дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей погибло 6 человек. Массовая авария произошла сегодня утром на трассе Вологда — Новая Ладога в Череповецком районе Вологодской области. По предварительным данным водитель-женщина, которая находилась за рулем автомобиля ВАЗ-2115, по неизвестным причинам не справилась с управлением и в районе 111-го километра врезалась в автомобиль «Нива», следовавший в попутном направлении впереди, сообщает lifenews.
 
Последний от удара вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ВАЗ-2112. В результате смертельные травмы в этой аварии получили водители автомобилей «Нива» и «Лада Приора», а также их пассажиры, среди которых числится 14-летний подросток. По факту аварии проводится проверка,  а также уточняется количество пострадавших. 
Tvoe-avto.com