Нетрезвый таксист с поддельными правами устроил ДТП, пострадали трое

Нетрезвый водитель такси спровоцировал аварию, в которой пострадало три человека. Дорожно-транспортное происшествие  было зафиксировано на Ленинградском проспекте в городе Ярославль в ночь на понедельник.

Нетрезвый водитель такси спровоцировал аварию, в которой пострадало три человека. Дорожно-транспортное происшествие  было зафиксировано на Ленинградском проспекте в городе Ярославль в ночь на понедельник. Около двух часов ночи, водитель автомобиля ВАЗ 21144 притормозил перед пешеходным переходом, а в этот момент ехавший за ним таксист на автомобиле «Рено Логан» допустил столкновение.
 
В результате пострадали оба водителя и пассажир такси, который был доставлен в больницу. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что водитель такси управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. Кроме этого выяснилось, что он уже не раз привлекался к административной ответственности и был лишен прав, а в момент аварии предъявил удостоверение с признаками подделки.  
Tvoe-avto.com